| zum Kontakt | Seite empfehlen | Seitenfehler melden | Sitemap | zum Impressum | zum Disclaimer |
Verein A - Z > Trainingszeiten
­­ ­Montag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­       Mikros (16.15)    
16.30 bis 17.00 Uhr
E3/E4-Jugend E3/E4-Jugend G2-Jugend G2-Jugend Mikros  

 

17.00 bis 17.30 Uhr
E3/E4-Jugend E3/E4-Jugend G2-Jugend G2-Jugend      
17.30 bis 18.00 Uhr
E3/E4-Jugend E3/E4-Jugend G2-Jugend G2-Jugend   D1-Jugend  
18.00 bis 18.30 Uhr
C2-Jugend B2-Jugend  C1-Jugend D3-Jugend   D1-Jugend C1-Jugend
18.30 bis 19.00 Uhr
C2-Jugend B2-Jugend  C1-Jugend D3-Jugend   D1-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
C2-Jugend B2-Jugend  C1-Jugend D3-Jugend   AH (Ü 50)  
19.30 bis 20.00 Uhr
A1-Jugend A1-Jugend Dritte Dritte   AH (Ü 50)  
20.00 bis 20.30 Uhr
A1-Jugend A1-Jugend Dritte Dritte   AH (Ü 50)  
20.30 bis 21.00 Uhr
A1-Jugend A1-Jugend Dritte Dritte      
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­ Dienstag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr              
16.30 bis 17.00 Uhr
 E2-Jugend            
17.00 bis 17.30 Uhr
 E2-Jugend G1-Jugend          
17.30 bis 18.00 Uhr
 E2-Jugend  G1-Jugend          
18.00 bis 18.30 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend C1-Jugend C1-Jugend G1-Jugend D2-Jugend  
18.30 bis 19.00 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend C1-Jugend C1-Jugend   D2-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend  C1-Jugend C1-Jugend   D2-Jugend  
19.30 bis 20.00 Uhr
 Erste  Erste  U23 / A1  U23 / A1 U23 / A1 U23 / A1  
20.00 bis 20.30 Uhr
 Erste  Erste  U23 / A1  U23 / A1 U23 / A1 U23 / A1  
20.30 bis 21.00 Uhr
 Erste  Erste  U23 / A1  U23 / A1 U23 / A1 U23 / A1  
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­ ­Mittwoch  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­   F3-Jugend F3-Jugend      
16.30 bis 17.00 Uhr
    F3-Jugend  F3-Jugend      
17.00 bis 17.30 Uhr
    F3-Jugend F3-Jugend      
17.30 bis 18.00 Uhr
      D1-Jugend   F1 / F2 F1 / F2
18.00 bis 18.30 Uhr
B1-Jugend E1-Jugend B1-Jugend D1-Jugend   F1 / F2 F1 / F2
18.30 bis 19.00 Uhr
B1-Jugend E1-Jugend  B1-Jugend D1-Jugend   F1 / F2 F1 / F2
19.00 bis 19.30 Uhr
B1-Jugend E1-Jugend  B1-Jugend B1-Jugend      
19.30 bis 20.00 Uhr
Erste Erste A2-Jugend A2-Jugend Vierte Vierte  
20.00 bis 20.30 Uhr
Erste Erste A2-Jugend A2-Jugend Vierte Vierte  
20.30 bis 21.00 Uhr
Erste Erste A2-Jugend A-Jugend Vierte Vierte  
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­Donnerstag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­       G2-Jugend    
16.30 bis 17.00 Uhr
 E2-Jugend E2-Jugend E3/E4-Jugend E3/E4-Jugend G2-Jugend    
17.00 bis 17.30 Uhr
E2-Jugend E2-Jugend E3/E4-Jugend E3/E4-Jugend G2-Jugend G1-Jugend G1-Jugend
17.30 bis 18.00 Uhr
C2-Jugend C2-Jugend E3/E4-Jugend D1-Jugend E2-Jugend G1-Jugend G1-Jugend
18.00 bis 18.30 Uhr
C2-Jugend C2-Jugend C1-Jugend D1-Jugend D3-Jugend D2-Jugend G1-Jugend
18.30 bis 19.00 Uhr
C2-Jugend C2-Jugend C1-Jugend  C1-Jugend D3-Jugend D2-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
AH AH C1-Jugend  C1-Jugend D3-Jugend D2-Jugend  
19.30 bis 20.00 Uhr
AH AH A1-Jugend  A1-Jugend Dritte  U23  
20.00 bis 20.30 Uhr
 Dritte  Dritte A1-Jugend  A1-Jugend U23  U23  
20.30 bis 21.00 Uhr
 Dritte  Dritte A1-Jugend  A1-Jugend U23  U23  
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­ ­Freitag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­   F3-Jugend  F3-Jugend   LA  
16.30 bis 17.00 Uhr
F1/F2-Jugend F1/F2-Jugend  F3-Jugend  F3-Jugend   LA  
17.00 bis 17.30 Uhr
F1/F2-Jugend F1/F2-Jugend F3-Jugend F3-Jugend   LA  
17.30 bis 18.00 Uhr
F1/F2-Jugend F1/F2-Jugend       E1-Jugend  
18.00 bis 18.30 Uhr
A2-Jugend A2-Jugend B1-Jugend B1-Jugend   E1-Jugend  
18.30 bis 19.00 Uhr
A2-Jugend A2-Jugend B1-Jugend  B1-Jugend   E1-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
A2-Jugend A2-Jugend B1-Jugend  B1-Jugend      
19.30 bis 20.00 Uhr
Erste Erste  U23  U23 Vierte Trainer  
20.00 bis 20.30 Uhr
Erste Erste  U23  U23 Vierte Trainer  
20.30 bis 21.00 Uhr
Erste Erste  U23  U23  Vierte    
21.00 bis 21.30 Uhr