| zum Kontakt | Seite empfehlen | Seitenfehler melden | Sitemap | zum Impressum | zum Disclaimer |
Verein A - Z > Trainingszeiten
­­ ­Montag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­       Mikros (16.15)    
16.30 bis 17.00 Uhr
 E3-Jugend       Mikros  

 

17.00 bis 17.30 Uhr
 E3-Jugend F2-Jugend F3-Jugend F3-Jugend G2-Jugend  G1-Jugend  
17.30 bis 18.00 Uhr
E3-Jugend F2-Jugend C2-Jugend F3-Jugend  G2-Jugend  G1-Jugend  
18.00 bis 18.30 Uhr
C1-Jugend F2-Jugend  C2-Jugend

F3 / D1

G2-Jugend G1-Jugend  
18.30 bis 19.00 Uhr
C1-Jugend C1-Jugend  C2-Jugend D1-Jugend    

MiMa

Sports

19.00 bis 19.30 Uhr
C1-Jugend C1-Jugend  D1-Jugend D1-Jugend      
19.30 bis 20.00 Uhr
B2-Jugend B2-Jugend AH Ü32/Ü50 AH Ü32/Ü50      
20.00 bis 20.30 Uhr
B2-Jugend B2-Jugend AH Ü32/Ü50 AH Ü32/Ü50      
20.30 bis 21.00 Uhr
B2-Jugend B2-Jugend AH Ü32/Ü50 AH Ü32/Ü50      
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­ Dienstag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr              
16.30 bis 17.00 Uhr
             
17.00 bis 17.30 Uhr
W U17 W U17     F1-Jugend    
17.30 bis 18.00 Uhr
W U17  D2-Jugend     F1-Jugend    
18.00 bis 18.30 Uhr
W U17 D2-Jugend B1-Jugend C1-Jugend F1-Jugend D3-Jugend  D3-Jugend
18.30 bis 19.00 Uhr
  D2-Jugend B1-Jugend C1-Jugend   D3-Jugend  D3-Jugend
19.00 bis 19.30 Uhr
A1-Jugend A1-Jugend B1-Jugend C1-Jugend   D3-Jugend  D3-Jugend
19.30 bis 20.00 Uhr
 A1-Jugend  A1-Jugend  1. M /2. M  1. M / 2. M      
20.00 bis 20.30 Uhr
  A1 /  1. M  A1 / 1. M 1. M / 2. M  1. M / 2. M      
20.30 bis 21.00 Uhr
 1. M / 2. M 1. M / 2. M  1. M / 2. M 1. M / 2. M      
21.00 bis 21.30 Uhr
1. M / 2. M 1. M / 2. M 1. M / 2. M 1. M / 2. M      
 
­­ ­Mittwoch  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­            
16.30 bis 17.00 Uhr
             
17.00 bis 17.30 Uhr
F3-Jugend F3-Jugend G1-Jugend F3-Jugend G2-Jugend    
17.30 bis 18.00 Uhr
 D1-Jugend E1-Jugend G1-Jugend  F3-Jugend G2-Jugend E2-Jugend  
18.00 bis 18.30 Uhr
D1-Jugend E1-Jugend B1-Jugend  F3 / B1 G2-Jugend E2-Jugend G1-Jugend
18.30 bis 19.00 Uhr
D1-Jugend E1-Jugend  B1-Jugend B1-Jugend AH Ü32 E2-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
AH Ü32 AH Ü32  B1-Jugend B1-Jugend      
19.30 bis 20.00 Uhr
AH Ü32 AH Ü32 A1-Jugend A1-Jugend 3. M B2-Jugend  
20.00 bis 20.30 Uhr
3. M 3. M A1-Jugend A1-Jugend    B2-Jugend  
20.30 bis 21.00 Uhr
3. M 3. M  A1-Jugend A1-Jugend    B2-Jugend  
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­Donnerstag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­            
16.30 bis 17.00 Uhr
    W U17 W U17      
17.00 bis 17.30 Uhr
    W U17 W U17 F2-Jugend F1-Jugend  
17.30 bis 18.00 Uhr
  D2-Jugend W U17 W U17 F2-Jugend F1-Jugend  
18.00 bis 18.30 Uhr
C1-Jugend D2-Jugend C2-Jugend D3-Jugend F2-Jugend F1-Jugend W U17
18.30 bis 19.00 Uhr
C1-Jugend D2-Jugend C2-Jugend D3-Jugend    

MiMa

Sports

19.00 bis 19.30 Uhr
C1-Jugend C1-Jugend C2-Jugend D3-Jugend      
19.30 bis 20.00 Uhr
1. M 1. M 2. M 2. M      
20.00 bis 20.30 Uhr
1. M 1. M 2. M 2. M      
20.30 bis 21.00 Uhr
1. M 1. M 2. M 2. M      
21.00 bis 21.30 Uhr
             
 
­­ ­Freitag  Feld 1
 Feld 2
 Feld 3
 Feld 4
 Halbkr.1
 Halbkr. 2
 Kleinfeld
16.00 ­bis 16.30 Uhr ­         LA  
16.30 bis 17.00 Uhr
E1-Jugend E3-Jugend E2-Jugend     LA  
17.00 bis 17.30 Uhr
E1-Jugend E3-Jugend E2-Jugend     LA  
17.30 bis 18.00 Uhr
E1-Jugend E3-Jugend E2-Jugend        
18.00 bis 18.30 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend A1-Jugend A1-Jugend   D1-Jugend  
18.30 bis 19.00 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend A1-Jugend  A1-Jugend   D1-Jugend  
19.00 bis 19.30 Uhr
B1-Jugend B1-Jugend A1-Jugend  A1-Jugend   D1-Jugend  
19.30 bis 20.00 Uhr
    3. M 3. M      
20.00 bis 20.30 Uhr
    3. M 3. M      
20.30 bis 21.00 Uhr
    3. M 3. M      
21.00 bis 21.30 Uhr