| zum Kontakt | Seite empfehlen | Seitenfehler melden | Sitemap | zum Impressum | zum Disclaimer |
Startseite

TuS Westfalia kann am Wochenende fünf Stadtmeister-Titel holen

E und D mit hohen Siegen im Halbfinale - C schlägt LSV nach 11m-Schießen - Mädels mit dem ersten Einsatz überhaupt gleich im Finale

Veröffentlicht von TuS Westfalia Wethmar e.V.
Startseite >>

Die Auslosung im Einzelnen (kursiv Spielort BV Lünen, normal = Spielort BV Brambauer)

 

A-Junioren Qualifikation (22. Juni)

20.00 BW Alstedde – SV Preußen

 

Halbfinale (25./26. Juni)

20.00 Lüner SV – Sieger Qualifikation

20.00 BV Lünen – Westfalia Wethmar 0:16

 

Endspiel (29. Juni)

18.00 BW Alstedde - Westfalia Wethmar

 

 

B-Junioren Qualifikation (21. Juni)

19.00 Westfalia Wethmar – BV Brambauer 3:5

 

Halbfinale (24./25. Juni)

19.00 SV Preußen – BV Lünen

18.00 BW Alstedde – BV Brambauer

 

Endspiel (29. Juni)

16.00 BW Alstedde - SV Preußen

 

 

B-Juniorinnen

 

Halbfinale (24./26. Juni)

17.30 Lüner SV – Westfalia Wethmar 0:2 (LSV nicht angetreten)

19.00 SV Preußen – VfB Lünen

 

Endspiel (29. Juni)

14.00 Westfalia Wethmar - VfB Lünen

 

 

C-Junioren Qualifikation (22./23. Juni)

17.00 BV Brambauer – BV Lünen (Q1)

19.00 BW Alstedde – SV Preußen (Q2)

 

Halbfinale (27. Juni)

18.30 Lüner SV - Westfalia Wethmar 1:1, 2:5 n.E.

19.30 Sieger Qualifikation 1 – Sieger Qualifikation 2

 

Spiel um Platz 3 (30. Juni)

15.30 Lüner SV - BV Brambauer

 

Endspiel (30. Juni)

17.00 Westfalia Wethmar - BW Alstedde

 

 

D-Junioren Qualifikation (23. Juni)

14.00 BV Lünen – SV Preußen (Q1)

14.00 VfB Lünen – BW Alstedde (Q2)

15.30 Lüner SV – Westfalia Wethmar 2:11

 

Halbfinale (27. Juni)

18.00 BV Brambauer – SV Preußen

18.00 VfB Lünen - Westfalia Wethmar 2:6

 

Spiel um Platz 3 (30. Juni)

12.30 SV Preußen - VfB Lünen

 

Endspiel (30. Juni)

14.00 BV Brambauer - Westfalia Wethmar

 

 

E-Junioren (22. Juni)

Gruppe 1: SV Preußen, BV Brambauer, VfB Lünen, Westfalia Wethmar.

15.00 SV Preußen – BV Brambauer

15.00 VfB Lünen – Westfalia Wethmar

16.00 SV Preußen – VfB Lünen

16.00 BV Brambauer – Westfalia Wethmar

17.00 Westfalia Wethmar – SV Preußen

17.00 VfB Lünen – BV Brambauer

 

Gruppe 2: BW Alstedde, BV Lünen, FC Brambauer, Lüner SV.

14.30 BW Alstedde – BV Lünen

14.30 FC Brambauer – Lüner SV

15.30 BW Alstedde – FC Brambauer

15.30 BV Lünen – Lüner SV

16.30 Lüner SV – BW Alstedde

16.30 FC Brambauer – BV Lünen

 

Halbfinale (27. Juni)

17.00 SV Preußen - BV Brambauer

17.00 Westfalia Wethmar - BW Alstedde 10:1

 

Spiel um Platz 3 (30. Juni)

10.30 BV Brambauer - BW Alstedde

 

Endspiel (30. Juni)

11.30 SV Preußen - Westfalia Wethmar

 

 

F-Junioren (22. Juni)

Gruppe 1: Westfalia Wethmar, FC Brambauer, Lüner SV, BW Alstedde, BV Brambauer, SV Preußen, BV Lünen (Modus „Jeder gegen jeden“ – ohne Wertung)

10.30 Lüner SV – BW Alstedde

10.50 BV Brambauer – SV Preußen

10.50 BV Lünen – Westfalia Wethmar

11.10 FC Brambauer – BW Alstedde

11.10 Lüner SV – BV Brambauer

11.30 Westfalia Wethmar – SV Preußen

11.30 BW Alstedde – BV Lünen

11.50 FC Brambauer – Lüner SV

11.50 BV Brambauer – Westfalia Wethmar

12.10 BV Lünen – Lüner SV

12.10 SV Preußen – FC Brambauer

12.30 Westfalia Wethmar – BW Alstedde

12.30 SV Preußen – BV Lünen

12.50 FC Brambauer – BV Brambauer

12.50 Lüner SV – Westfalia Wethmar

13.10 BW Alstedde – SV Preußen

13.10 BV Brambauer – BV Lünen

13.30 SV Preußen – Lüner SV

13.30 BV Lünen – FC Brambauer

13.50 BW Astedde – BV Brambauer

13.50 Westfalia Wethmar – BV Brambauer

 

 

G-Junioren (23. Juni)

Gruppe 1: SV Preußen, Lüner SV, BW Alstedde, FC Brambauer, BV Brambauer, VfB Lünen, Westfalia Wethmar, BV Lünen (Modus „Jeder gegen jeden“ – ohne Wertung)

10.00 SV Preußen – Lüner SV

10.00 BW Alstedde – FC Brambauer

10.15 BV Brambauer – VfB Lünen

10.15 Westfalia Wethmar – BV Lünen

10.30 FC Brambauer – SV Preußen

10.30 Lüner SV – BW Alstedde

10.50 BV Lünen – BV Brambauer

10.50 VfB Lünen – Westfalia Wethmar

11.10 BV Brambauer – FC Brambauer

11.10 SV Preußen – BW Alstedde

11.25 Lüner SV – Westfalia Wethmar

11.25 VfB Lünen – BV Lünen

11.45 FC Brambauer – Lüner SV

11.45 Westfalia Wethmar – BV Brambauer

12.00 BV Lünen – SV Preußen

12.00 BW Alstedde – VfB Lünen

12.15 FC Brambauer – Westfalia Wethmar

12.15 Lüner SV – BV Lünen

12.30 SV Preußen – VfB Lünen

12.30 BV Brambauer – BW Alstedde

12.45 BV Lünen – FC Brambauer

12.45 VfB Lünen – Lüner SV

13.00 Westfalia Wethmar – BW Alstedde

13.00 FC Brambauer – SV Preußen

13.15 FC Brambauer – VfB Lünen

13.15 BW Alstedde – BV Lünen

13.30 Lüner SV – BV Brambauer

13.30 SV Preußen – Westfalia Wethmar

zurück