| zum Kontakt | Seite empfehlen | Seitenfehler melden | Sitemap | zum Impressum | zum Disclaimer |
Startseite

Der Spielplan im Überblick

TWW erreicht alle drei Endrunden am Sonntag

Veröffentlicht von TuS Westfalia Wethmar e.V.
Startseite >>

A-Jugend - Samstag, 29.12. ("Jeder gegen jeden" - Gruppensieger ist neuer Stadtmeister)

Gruppe 1: BW Alstedde, SV Preußen, BV Lünen, Lüner SV, Westfalia Wethmar.

17.15 BW Alstedde - SV Preußen 5:3

17.35 BV Lünen - Lüner SV 0:12

17.55 Westfalia Wethmar - BW Alstedde 2:0

18.15 SV Preußen - BV Lünen 11:0

18.35 Lüner SV - Westfalia Wethmar 2:2

18.55 BW Alstedde - BV Lünen 9:3

19.15 SV Preußen - Lüner SV 1:3

19.35 BV Lünen - Westfalia Wethmar 0:14

19.55 Lüner SV - BW Alstedde 3:6

20.15 Westfalia Wethmar - SV Preußen 3:2

Stadtmeister 2018/19: Westfalia Wethmar.

 

B-Jugend - Sonntag, 23.12. ("Jeder gegen jeden" - Gruppensieger ist neuer Stadtmeister)

Gruppe 1: BV Brambauer, BW Alstedde, SV Preußen, Westfalia Wethmar.

17.30 BV Brambauer - BW Alstedde 2:4

17.50 SV Preußen - Westfalia Wethmar 0:3

18.20 BV Brambauer - SV Preußen 1:3

18.40 BW Alstedde - Westfalia Wethmar 3:1

19.10 Westfalia Wethmar - BV Brambauer 5:1

19.30 SV Preußen - BW Alstedde 1:7

Stadtmeister 2018/19: BW Alstedde.

 

C-Jugend - Samstag, 29.12.

Gruppe 1: SV Preußen, VfB Lünen, Westfalia Wethmar, BV Lünen.

12.00 SV Preußen - VfB Lünen 2:0 o.W. 

12.20 Westfalia Wethmar - BV Lünen 15:0

12.50 SV Preußen - Westfalia Wethmar 1:10

13.10 VfB Lünen - BV Lünen 0:2 o.W. 

13.40 BV Lünen - SV Preußen 0:11

14.00 Westfalia Wethmar - VfB Lünen 2:0 o.W. 

Gruppe 2: BV Brambauer, TuS Niederaden, BW Alstedde, Lüner SV.

14.30 BV Brambauer - TuS Niederaden 7:2

14.50 BW Alstedde - Lüner SV 8:1

15.20 BV Brambauer - BW Alstedde 3:10

15.40 TuS Niederaden - Lüner SV 1:3

16.10 Lüner SV - BV Brambauer 11:2

16.30 BW Alstedde - TuS Niederaden 13:0

Endrunde, Sonntag, 6.1. - Spiel um Platz 3

15.20 SV Preußen - Lüner SV 2:5

Finale

15.45 Westfalia Wethmar - BW Alstedde 3:5

Stadtmeister 2018/19: BW Alstedde.

 

D-Jugend - Sonntag, 30.12.

Gruppe 1: BV Brambauer, Westfalia Wethmar, Lüner SV, VfB Lünen.

Gruppe 2: BV Lünen, SV Preußen, BW Alstedde.

16.00 BV Brambauer - Westfalia Wethmar 3:0

16.20 Lüner SV - VfB Lünen 4:2

16.40 BV Lünen - SV Preußen 0:6

17.00 BV Brambauer - Lüner SV 11:1

17.20 Westfalia Wethmar - VfB Lünen 5:0

17.40 BW Alstedde - BV Lünen 8:0

18.00 VfB Lünen - BV Brambauer 2:9

18.20 Lüner SV - Westfalia Wethmar 0:11

18.40 SV Preußen - BW Alstedde 7:3

Halbfinale

19.10 BV Brambauer - BW Alstedde 4:1

19.30 Westfalia Wethmar - SV Preußen 4:6

Endrunde, Sonntag, 6.1. - Spiel um Platz 3

14.00 BW Alstedde - Westfalia Wethmar 0:5

Finale

14.35 BV Brambauer - SV Preußen 2:3

Stadtmeister 2018/19: SV Preußen.

 

E-Jugend - Donnerstag, 27.12.

Gruppe 1: VfB Lünen, BV Brambauer, Lüner SV, BV Lünen.

Gruppe 2: SV Preußen, Westfalia Wethmar, BW Alstedde.

16.00 VfB Lünen - BV Brambauer 0:3

16.20 Lüner SV - BV Lünen 3:6

16.40 SV Preußen - Westfalia Wethmar 3:1

17.00 VfB Lünen - Lüner SV 7:3

17.20 BV Brambauer - BV Lünen 5:6

17.40 BW Alstedde - SV Preußen 0:2

18.00 BV Lünen - VfB Lünen 4:1

18.20 Lüner SV - BV Brambauer 1:1

18.40 Westfalia Wethmar - BW Alstedde 9:1

Halbfinale

19.10 SV Preußen - BV Brambauer 7:0

19.30 Westfalia Wethmar - BV Lünen 13:1

Endrunde, Sonntag, 6.1. - Spiel um Platz 3

13.00 BV Brambauer - BV Lünen 1:4

Finale

13.20 SV Preußen - Westfalia Wethmar 2:0

Stadtmeister 2018/19: SV Preußen.

 

F-Jugend - Sonntag, 30.12. ("Jeder gegen jeden" ohne Wertung, Spielzeit 1x10 Minuten)

Gruppe 1: SV Preußen, BV Lünen, FC Brambauer, BV Brambauer, Westfalia Wethmar, Lüner SV, BW Alstedde.

11.00 SV Preußen - BV Lünen

11.13 FC Brambauer - BV Brambauer

11.26 Westfalia Wethmar - Lüner SV

11.39 BW Alstedde - SV Preußen

11.52 BV Lünen - FC Brambauer

12.05 FC Brambauer - Westfalia Wethmar

12.18 SV Preußen - Lüner SV

12.31 BV Brambauer - BW Alstedde

12.44 BV Lünen - FC Brambauer

12.57 Westfalia Wethmar - SV Preußen

13.10 BW Alstedde - FC Brambauer

13.23 Lüner SV - BV Lünen

13.36 SV Preußen - BV Brambauer

13.49 Lüner SV - BW Alstedde

14.02 BV Lünen - Westfalia Wethmar

14.15 FC Brambauer - SV Preußen

14.28 BV Brambauer - Lüner SV

14.41 Westfalia Wethmar - BW Alstedde

14.54 Lüner SV - FC Brambauer

15.07 BW Alstedde - BV Lünen

15.20 BV Brambauer - Westfalia Wethmar

 

G-Jugend - Sonntag, 23.12. ("Jeder gegen jeden" ohne Wertung, Spielzeit 1x10 Minuten)

Gruppe 1: BV Lünen, VfB Lünen, BV Brambauer, Lüner SV, Westfalia Wethmar, BW Alstedde, FC Brambauer, SV Preußen.

11.00 BV Lünen - VfB Lünen

11.13 BV Brambauer - Lüner SV

11.26 Westfalia Wethmar - BW Alstedde

11.39 FC Brambauer - SV Preußen

11.52 Lüner SV - BV Lünen

12.05 VfB Lünen - BV Brambauer

12.18 SV Preußen - Westfalia Wethmar

12.31 BW Alstedde - FC Brambauer

12.44 Westfalia Wethmar - BW Alstedde

12.57 BV Lünen - BV Brambauer

13.10 VfB Lünen - FC Brambauer

13.23 BW Alstedde - SV Preußen

13.36 Lüner SV - VfB Lünen

13.49 FC Brambauer - Westfalia Wethmar

14.02 SV Preußen - BV Lünen

14.15 BV Brambauer - BW Alstedde

14.28 Lüner SV - FC Brambauer

14.41 VfB Lünen - SV Preußen

14.54 BV Lünen - BW Alstedde

15.07 Westfalia Wethmar - FC Brambauer

15.20 SV Preußen - Lüner SV

15.33 BW Alstedde - VfB Lünen

15.46 FC Brambauer - BV Brambauer

15.59 Westfalia Wethmar - BV Lünen

16.12 Lüner SV - BW Alstede

16.25 BV Brambauer - SV Preußen

16.38 VfB Lünen - Westfalia Wethmar

16.51 BV Lünen - FC Brambauer

 

Mädchen U17 - Do., 28.12. ("Jeder gegen jeden" - Gruppensieger ist neuer Stadtmeister)

Gruppe 1: Lüner SV, VfB Lünen, SV Preußen, Westfalia Wethmar, TuS Niederaden.

17.00 Lüner SV - VfB Lünen 1:2

17.20 SV Preußen - Westfalia Wethmar 0:9

17.40 TuS Niederaden - Lüner SV 6:0

18.00 VfB Lünen - SV Preußen 2:0

18.20 Westfalia Wethmar - TuS Niederaden 4:0

18.40 Lüner SV - SV Preußen 0:3

19.00 VfB Lünen - Westfalia Wethmar 0:6

19.20 SV Preußen - TuS Niederaden 0:2

19.40 Westfalia Wethmar - Lüner SV 9:0

20.00 TuS Niederaden - VfB Lünen 3:0

Stadtmeister 2018/19: Westfalia Wethmar.

zurück